,

ভক্তদের ভালোবাসায় আপ্লুত রোনালদো

18bd0b32d23bf5bcefd6116f292f26b9-1276_1সুরঞ্জনাকে ফেরাতে কবির সে কী আকুতি। গায়কের গানের পরতে পরতে আকুলতা ঝরেছে নীলাঞ্জনাকে ফেরাতে। নিজের ভালোবাসার মানুষটি যখন চলে যায়, যখন তার শূন্যতা অক্টোপাসের মতো ঘিরে ধরে চারদিক থেকে, হাহাকার আর ফিরে আসার প্রার্থনা ছাড়া কীইবা করার থাকে! দলের ভীষণই দুঃসময়ে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোকে ফেরাতে এখন এমনই আকুলতা ঝরছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড সমর্থকদের মনে। এর মধ্যে একজন তো রীতিমতো আকাশবার্তাও দিয়েছেন! রোনালদো মাঠে খেলার সময় আকাশ দিয়ে উড়ে গেছে ছোট্ট উড়োজাহাজ। সেই উড়োজাহাজের পেছনে লাগানো ব্যানারে লেখা ছিল: ‘ঘরে ফেরো রোনালদো, ইউনাইটেড ধুঁকছে।’
লা লিগার গত সপ্তাহে ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে ম্যাচের দিন এস্তাদিও এল মাদ্রিগালের ওপর দিয়ে এই বিমান ওড়ানো হয়। ম্যাচে মনোযোগ ছিল বলে রোনালদো আদৌ ব্যানারটি দেখেছেন কি না, বলা মুশকিল। তবে খবরটি ঠিকই কানে পৌঁছে গেছে তাঁর। আর ভক্তদের এমন ভালোবাসায় রোনালদো রীতিমতো আপ্লুত। এই আবেগ ছুঁয়ে গেছে তাঁরও হৃদয়। তিনি নিজেও কদিন আগে বলেছিলেন, আবারও ম্যানচেস্টারে ফিরবেন। এ নিয়ে কত গুঞ্জন! তবে পরে এর ব্যাখ্যা দিয়েছেন। রোনালদো সেই কথা বললেন আবারও। ইউনাইটেডে আপাতত ফেরা হচ্ছে না তাঁর।
‘সব সময়ই বলি, ম্যানচেস্টার আমার ঘর। কিন্তু মাদ্রিদে আমি বেশ ভালো আছি। ইউনাইটেড সমর্থকেরা আমাকে যে ভালোবাসা উপহার দিচ্ছেন, তাতে আমি উচ্ছ্বসিত। এর মানে, আমি নিশ্চয়ই তাঁদের মনে রাখার মতো কিছু স্মৃতি উপহার দিয়ে এসেছি’—বলেছেন রোনালদো।
অবশ্য এই নভেম্বরেই ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে ফিরবেন তিনি। সেটাও মাত্র একটা ম্যাচ খেলার জন্য। ১০ নভেম্বর লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনার বিপক্ষে এই মাঠে প্রীতিম্যাচ আছে রোনালদোর পর্তুগালের।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ