শুক্রবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাড়ির মালিকের অবহেলায় ঝড়ে গেল একটি শিশুর তাজা প্রান ॥

g„cg„mUnZ-300x224ষ্টাফ রিপোর্টার :  শহরের হালদার পাড়ায় একটি বাড়ির সেফটি ট্যংকের ভিতরে পরে সিনহা (৪) নামে একটি শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। সিনহা পাশের বাড়ির সঞ্জয় এর মেয়ে।

সরেজমিন অনুসন্ধানে জানা যায়, সিনহা খেলাধুলা করতে গিয়ে ঐ সেফটি ভিতরে পরে যায়। বাড়ির মালিক সাবেরা সোবহান স্কুলের শিক্ষক মোহাম্মদ করিম মিয়ার অসর্তকতার কারণেই এই শিশুটির মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ এলাকাবাসীর। তাছাড়া নিরাপদ বেষ্টনি ছড়াই বাড়ি নির্মান করছে বলে ও এলাকাবাসী ক্ষোভ প্রকাশ করছে। সিনহার এই মৃত্যুকে কেন্দ্র করে এলাকায় চলছে ব্যপক তোড়পার। ঘটনাটি ঘটেছে আজ বুধবার সন্ধা ৬ টার সময়। এই ঘটনার খবর পেয়ে সদর মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে। বাড়ির মালিক শিক্ষক করিম মিয়ার অবলেহা ও অসর্তকতার জন্যই দায়ী করছেন স্থানীয় এলাকাবাসী ।

এ ব্যপারে শিক্ষক করিম মিয়ার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, শিশুটি ইচ্ছাকৃত বাবেই এই সেফটি ট্যংকের ভিতরে পড়েছে। এই মত্যৃর জন্য তিঁনি দায়ী নয়।

এ জাতীয় আরও খবর

নাফনদী থেকে ৬ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

মুন্সীগঞ্জে মির্জা ফখরুলের কুশপুত্তলিকা পোড়ালেন বিএনপি নেতাকর্মীরা

শীত এলেও কমেনি দাম, বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে

ঢাকায় পৌঁছেছেন জুবাইদা রহমান

আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল

শুক্রবার সকাল ১০টার পর খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়া হতে পারে

কনার নতুন ছবি ঘিরে বিয়ের গুঞ্জন

বিশ্বকাপ নিয়ে যে পরিকল্পনা লিটনের

মায়ের সঙ্গে কারাগারে ২ বছরের শিশু

রোববার থেকে বার্ষিক পরীক্ষা নেওয়ার সিদ্ধান্ত প্রাথমিক শিক্ষকদের

সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক আন্দোলনের আহ্বায়ক সামছুদ্দীন স্ট্যান্ড রিলিজ

হিথ্রো বিমানবন্দরে জোবাইদা রহমান, গন্তব্য ঢাকা