শনিবার, ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভেঙে গেল সারিকার বিয়ে

sarika_subrin_BG_400108947বিয়ে করছেন মডেল ও অভিনেত্রী সারিকা। সম্প্রতি এমন একটি খবর প্রকাশ হয়েছিল বিভিন্ন গণমাধ্যমে। সারিকার পরিবার থেকেও বিয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। ৪ এপ্রিল সারিকার আকদ হবারও কথা ছিলো। কিন্তু কোন কিছুই শেষ পর্যন্ত হয়নি। এ বিষয়ে খবর নিয়ে জানা যায় সারিকার বিয়ে ভেঙে গিয়েছে। 



কারণ মাহিম করিম নামে যে ছেলের সঙ্গে সারিকার বিয়ে হবার কথা ছিলো তিনি একজন প্রতারক এবং মাদকাসক্ত। এ খবর জানতে পেরে সারিকার পরিবার বিয়ে ভাঙার সিদ্বান্ত নেয়। 







মাহিম ছিলো সারিকার ইয়াবা সেবনের পার্টনার। দুজন এক সঙ্গে নেশা করতো। আর নেশা করতে গিয়েই বন্ধুত্ব, প্রেম এবং লিভটুগেদার হয় তাদের। 



এদিকে দীর্ঘ দিন সারিকাকে মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে রেখেও কোন উন্নতি হয়নি। কারণ  মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে গিয়ে মাহিম সারিকাকে বের করে আনতেন নেশা করার জন্য। তাই সারিকার পরিবার ঢাকার বাইরের একটি মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে ভর্তি করান তাকে।  বর্তমানে সারিকা সেখানেই আছেন।  

 

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু

দুই দিনের সফরে ঢাকায় তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ডিএনসিসির

দৌলতদিয়ায় বাস দুর্ঘটনা নিয়ে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের ব্যাখ্যা

আগস্টে তফসিল ঘোষণার পরিকল্পনা ইসির

ঢাবি শিক্ষককে বিয়ে করলেন দীপ্তি চৌধুরী

পঞ্চগড় সীমান্তে ১০ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা, বিজিবির বাধা

জুলাই সনদ না হলে সংসদ ও সরকার অবৈধ: সারজিস আলম

লাল টেলিফোনের তার চুরি, দুই আসামি রিমান্ডে

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে উঠেই বিপদে আর্জেন্টিনা!

বাণিজ্য-বিনিয়োগে নতুন উদ্যোগ বাংলাদেশ-তুরস্কের

গণতন্ত্রবিরোধী শক্তির উত্থান নিয়ে ফখরুলের সতর্কবার্তা