শুক্রবার, ২৬শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদরে ১১ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত

Upzila-electionব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ২০ প্রার্থীর মধ্যে ১১ প্রার্থী জামানত হারিয়েছেন।

 তাদের মধ্যে চেয়ারম্যান পদে ৯ জনের মধ্যে ৫ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৮ জনের মধ্যে ৫ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জনের মধ্যে ১ জন প্রার্থী জামানত হারান। 

সদর উপজেলা সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় জানায়, চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মধ্যে জামানত হারিয়েছেন জাতীয় পার্টি সমর্থিত ফিরোজ খান (হেলিকপ্টার), স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান বশির উল্লাহ জরু (ফেজ টুপি), আশিকুল আলম (আনারস), আবু শামীম আরিফ (মোটর সাইকেল) ও এস এম আলম হিরু (ঘোড়া)।

ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মধ্যে জামানত হারিয়েছেন- মাওলানা জাকির হোসেন (উড়োজাহাজ), আরিফুর রহমান (জাহাজ), কবির হোসেন, হাজী নাজিম উদ্দিন (চশমা) ও বায়েজিদ (তালা)।

 মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মধ্যে জামানত হারিয়েছেন বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী দেলোয়ারা বেগম (প্রজাপতি)। 

এ জাতীয় আরও খবর

না জিতেও নকআউটে অস্ট্রেলিয়া, আশা আছে প্যারাগুয়েরও

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে প্রাণহানির ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক

‘সবকিছুর জন্য আলহামদুলিল্লাহ’

জার্মানিকে হারিয়ে ছুটিতে ইকুয়েডর

শি জিনপিংয়ের সঙ্গে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা বিনিময়

হোসেনি দালান থেকে শুরু হয়েছে তাজিয়া মিছিল

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প : ২৩৫ জনের মরদেহ উদ্ধার, আহত ১ হাজার ৫ শতাধিক

সরকার মৌলিক পরিবর্তনের দাবিকে অগ্রাহ্য করছে : শফিকুর রহমান

স্বস্তি নেই বাজারে, চড়া দামেই বিক্রি হচ্ছে মাছ-মুরগি-সবজি

মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বাংলাদেশ-চীনের ১৩ সমঝোতা স্মারক সই

ন্যানসি-কন্যার কণ্ঠে বিশ্বকাপের ‘দাই দাই’ গান