,

শাকিরার এবার ‘লা লা লা’

53301f9570b92-shakiraমনে আছে তো, ২০১০ বিশ্বকাপে শাকিরার সেই ‘ওয়াকা ওয়াকা’! বিশ্বকাপ জ্বরে পুড়তে থাকা গোটা দুনিয়া তখন কাঁপল শাকিরার গানে। ছেলে-বুড়ো সবাই মাতোয়ারা কলম্বীয় সংগীতশিল্পীর সুরের জাদুতে! ওয়াকা ওয়াকার আবেদন এতটাই গভীর হলো যে বিশ্বকাপ শেষেও তার রেশ রয়ে গেল। এই গান ইউটিউবেই দেখেছিল ৫০ লাখেরও বেশি মানুষ।

এবারও বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে আরেকটি গান বেঁধেছেন এই পপ তারকা। শাকিরার এই নতুন গানটির শিরোনাম ‘লা লা লা’। অবশ্য এটি ফিফার অফিশিয়াল কোনো গান নয়। সে না হোক, গানটি যেহেতু শাকিরার। ঝড় তুলতে নামটিই যে যথেষ্ট!

তবে এবার শাকিরা নয়, তিনজন জনপ্রিয় তারকা গাইছেন ব্রাজিল ফুটবল বিশ্বকাপের থিম সং। মার্কিন অভিনেত্রী-সংগীতশিল্পী জেনিফার লোপেজের সহশিল্পী হিসেবে থাকছেন ব্রাজিলের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ক্লদিয়া লেইতে। আর গানটির ফিচার করবেন জনপ্রিয় কিউবান-আমেরিকান র্যাপ সংগীতশিল্পী পিটবুল।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য