সোমবার, ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে গৃহপরিচালিকার আত্মহত্যা

attohatta115.3প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার পৌর এলাকার পদ্ম পাড়ার সোমবার দুপুরে আহম্মদ ইনষ্টিটিউটের ২য় তলায় পৌরসভার কর্মকর্তা বজলুর রহমানের  গৃহপরিচালিকা সুপর্ণা (১৩) কেড়ির ঔষধ পান করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় নবীনগর সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলামর্গে প্রেরণ করে ও থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


জানা যায়, পাশ্ববর্তী মুরাদনগর উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের শহিদ মিয়ার মেয়ে ও পৌর কর্মকর্তা বজলুর রহমানের গৃহপরিচালিকা সুপর্ণার সাথে নবীনগরের রহমতুল্লাহর দু’বছর যাবত মন দেয়ানেয়া চলছিল। দু’দিন পূর্বে পাড়ার লোকজন বিষয়টি নিয়ে কানাঘুষা করলে বজলুরের স্ত্রী সুপর্ণাকে জিজ্ঞাসা করে। এরই জের ধরে সুপর্ণা অভিমান করে কেড়ির ঔষধ পান করে আত্মহত্যা করে।


ওসি আবু জাফার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে ও একটি ইউডি মামলা নেয়া হয়। 

এ জাতীয় আরও খবর

ভাত খাওয়ার পর ঘুম পায় কেন?

যাত্রী বেশে বাসে মন্ত্রী, ভাংতি না থাকায় নামিয়ে দিলেন কন্ডাক্টর

চিরনিদ্রায় শায়িত সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকার

রেকর্ড গড়ে ১০০ কোটির ক্লাবে সামান্থা

দিনভর পানির নিচে ঢাকা, ভোগান্তিতে নগরবাসী

চট্টগ্রাম বিভাগে বন্যায় প্রাণহানি ৫০, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ৮০ হাজার বসতঘর

পোশাক রপ্তানিতে নগদ সহায়তা বাড়ল ১.৫ শতাংশ থেকে ৫ শতাংশ

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে নির্ধারিত সূচিতে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহে স্বল্পমেয়াদি বন্যার শঙ্কা

সুপারকম্পিউটারের পূর্বাভাসে ইংল্যান্ড সামান্য এগিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে

আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড দ্বৈরথের পেছনে যে রক্তাক্ত ইতিহাস