২ তরুণীকে ধুমপানে বাধা-লাঞ্ছিতের ঘটনায় রিংকু কারাগারে

news-image

আদালত প্রতিবেদক : রাজধানীর লালমাটিয়ায় একটি চায়ের দোকানে দুই তরুণীকে ধুমপানে বাধাদান ও তাদের শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে গ্রেপ্তার রিংকুর জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ মঙ্গলবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মাসুমা রহমান এই আদেশ দেন।

আজ রিংকুকে ৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে হাজির করেকারাগারে আটক রাখার আবেদন করে পুলিশ। তার পক্ষে আইনজীবীরা জামিন চেয়ে আবেদন করেন। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

মামলা থেকে জানা গেছে, গত ২ মার্চ রাজধানীর লালমাটিয়ার একটি চায়ের দোকানে দুই তরুণী প্রকাশ্যে ধুমপান করছিলেন। এ সময় এক বয়স্ক ব্যক্তি তাদের ধুমপান নিয়ে আপত্তি জানান, যা নিয়ে বাক্‌বিতণ্ডা শুরু হয়। মুহূর্তের মধ্যে পরিস্থিতি উত্তেজনাকর হয়ে ওঠে এবং রিংকু নামের এক ব্যক্তি তরুণীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার ও শারীরিক লাঞ্ছনার চেষ্টা করেন।

পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি শান্ত করলেও ঘটনাটির ভিডিও হিসেবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং ব্যাপক প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়। গত ১০ মার্চ পুলিশ অভিযুক্ত রিংকুকে গ্রেপ্তার করে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি