সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় জামায়াত ইসলামের নীতি-আদর্শ অপরিহার্য

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর পৌরভার ২নং ওয়ার্ডের ফজলুল করিম মার্কেটে শনিবার ১৩সেপ্টেম্বর বিকেলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পৌর শাখার উদ্যোগে কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উপজেলা জামায়াত ইসলামের মনোনীত প্রার্থীকে নির্বাচিত করার লক্ষ্যে এ সভা আয়োজন করা হয়।

পৌর ২নং ওয়ার্ডের আমীর মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতে কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা নাজমুল আলম আরীফ।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ আসনে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী ও সুপ্রিম কোর্ট আপিল বিভাগের আইনজীবী আব্দুল বাতেন, উপজেলা জামায়াতের আমীর মোখলেছুর রহমান, পৌর জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুল হালিম, জামায়াতের মনোনীত মেয়র প্রার্থী আইনজীবী শেখ মকবুল হোসেন এবং পৌর জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক সাইফুর রহমান বাশার। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শেখ শরীফুল ইসলাম।

সমাবেশে বক্তারা জামায়াত ইসলামের নীতি, আদর্শ ও কর্মকাণ্ডের গুরুত্ব তুলে ধরেন। তাঁরা বলেন, সমাজ ও রাষ্ট্রকে সুশাসিত করার জন্য নীতি-আদর্শের সঙ্গে একাগ্র প্রচেষ্টা অপরিহার্য। মনোনীত প্রার্থীকে নির্বাচিত করা হলে স্থানীয় উন্নয়ন, ন্যায়পরায়ণতা ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করা সম্ভব হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি