মেসির ফেরার ম্যাচে মায়ামির ড্র

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বিশ্বকাপের পর লিওনেল মেসি ও রদ্রিগো দি পলের মাঠে ফেরার ম্যাচে জয় পায়নি ইন্টার মায়ামি। ঘরের মাঠে কলম্বাস ক্রুর সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করেছে দলটি। তবে এই ড্রয়ের মাধ্যমে চলতি মৌসুমে টানা সাত ম্যাচ অপরাজিত থাকার রেকর্ড ধরে রেখেছে মায়ামি।

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে স্বাগতিকরা। ১৬তম মিনিটে উরুগুয়ের ফরোয়ার্ড লুইস সুয়ারেজের দুর্দান্ত দূরপাল্লার শটে এগিয়ে যায় মায়ামি। চলতি মৌসুমে এটি ছিল সুয়ারেজের ১০ম গোল এবং শেষ চার ম্যাচে সপ্তম গোল।

এই গোলের মাধ্যমে নতুন কীর্তিও গড়েছেন সুয়ারেজ। যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ ফুটবল লিগের ইতিহাসে প্রথম তিন মৌসুমেই কমপক্ষে ১০ গোল ও ৫টি অ্যাসিস্ট করা পঞ্চম খেলোয়াড় হয়েছেন তিনি।

৩৪তম মিনিটে সমতায় ফেরে কলম্বাস ক্রু। তবে প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে আবারও এগিয়ে যায় মায়ামি। রদ্রিগো দি পলের পাস থেকে সুয়ারেজের নিখুঁত ক্রসে হেড করে গোল করেন একাডেমি থেকে উঠে আসা নোয়া অ্যালেন। এটি ছিল চলতি মৌসুমে তার প্রথম গোল।

দ্বিতীয়ার্ধে দুই দলই আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণে খেলতে থাকে। ম্যাচের ৮৪তম মিনিটে দ্বিতীয় গোল করে আবার সমতা ফেরায় কলম্বাস ক্রু।

শেষ দিকে মেসি কয়েকবার গোলের সুযোগ তৈরি করলেও তা কাজে লাগাতে পারেননি। শেষ পর্যন্ত ২-২ গোলের সমতায় শেষ হয় ম্যাচ।

বিশ্বকাপের পর এদিনই প্রথমবার মাঠে নামেন মেসি ও রদ্রিগো দি পল। পাশাপাশি গ্রীষ্মকালীন দলবদলে মায়ামিতে যোগ দেওয়া ফ্রিসিও কাইসেদোও লিগে অভিষেক করেন।

আগামী বুধবার লিগস কাপের প্রথম পর্বে আতলেতিকো দে সান লুইসের বিপক্ষে মাঠে নামবে ইন্টার মায়ামি।

এ জাতীয় আরও খবর

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি

মিরপুরে শ্রমিক আন্দোলন ঘিরে সংঘর্ষ, তিন মামলায় ২৬ জন কারাগারে

গাজীপুরে শ্রমিক আন্দোলনে ৪ হাজার আসামি, গ্রেপ্তার ৩০