মারা গেছেন খল অভিনেতা সাঙ্কু পাঞ্জা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার খল অভিনেতা সাঙ্কু পাঞ্জা আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে বাংলাদেশে মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

সাঙ্কুর মৃত্যুর খবর গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন তার স্ত্রী শাহানা আক্তার বিথী। জানান, ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন সাঙ্কু। গত ২৪ মে বাংলাদেশে মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে তাকে ভর্তি করা হয়। শেষ দুদিন অভিনেতার শরীর খারাপ হলে বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে তিনটায় চিকিৎসকেরা তার মৃত্যুর খবর দেন।

জানা গেছে, সাঙ্কুর মরদেহ হাসপাতাল থেকে নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জে তার বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানে আগামীকাল (শুক্রবার) সকাল ১০ টায় জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন করা হবে।

১৯৯৭ সালে ‘মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিনয় শুরু করেন সাংকো পাঞ্জা। তিনি প্রায় দুই শতাধিক বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন।

এর আগে শাকিব খানের ‘রাজাবাবু’ সিনেমার শুটিংয়ে ক্রেনের ওপর থেকে পড়ে গুরুতর জখম হয়েছিলেন সাঙ্কু। তার মাথায় ও মুখে বেশ কিছু সেলাই দিতে হয়েছিল। তারপর থেকে নিয়মিত শুটিং করতে পারতেন না তিনি। সেই চিকিৎসা ভার বহন করতে গিয়ে হিমশিম খেতে হচ্ছিল অভিনেতাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি