ময়মনসিংহে ধর্মঘট প্রত্যাহার, সোমবার থেকে চলবে বাস

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক, ময়মনসিংহ : ময়মনসিংহে অনির্দিষ্টকালের জন্য চলমান বাস ধর্মঘট প্রত্যাহার করা হয়েছে। ফলে আগামীকাল সোমবার সকাল থেকেই ঢাকা-ময়মনসিংহসহ সকল রুটে স্বাভাবিকভাবে বাস চলাচল শুরু হবে।

আজ রোববার রাত সাড়ে নয়টার দিকে জেলা প্রশাসক মুফিদুল আলম সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, ‘জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, মোটর মালিক সমিতি, মোটরযান শ্রমিক ইউনিয়ন, জাতীয় নাগরিক পার্টি ও অন্যান্য সংশ্লিষ্ট সংগঠনের নেতাদের অংশগ্রহণে রাতে এক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনায় ঐক্যমতের ভিত্তিতে ধর্মঘট প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।’

বৈঠকে উভয় পক্ষের দাবিদাওয়া পর্যালোচনার জন্য অতিরিক্ত জেলা প্রশাসককে (সার্বিক) আহ্বায়ক করে ৬ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই কমিটি বিষয়গুলো যাচাই-বাছাই করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত দেবে।

ধর্মঘট প্রত্যাহারের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর রাতেই ময়মনসিংহ নগরীর দিগারকান্দা বাইপাস মোড় দিয়ে ঢাকামুখী কয়েকটি যাত্রীবাহী বাস চলতে দেখা যায়। এতে স্বস্তি ফিরে আসে যাত্রী ও পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি