ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মরুর দেশ আমিরাত

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে মরুভূমির দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাত।আর রোববারও সারাদিন দেশটির বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টি হয়েছে। আগামী কয়েকদিন এমন বৈরি আবহাওয়া থাকতে পারে বলে জানিয়েছে দেশটির আবহাওয়া দপ্তর। মধ্যপ্রাচ্যভিত্তিক সংবাদমাধ্যম গালফ নিউজের এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, দেশটির উত্তরাঞ্চল ও পূর্বাঞ্চলীয় কিছু এলাকাতে বৃষ্টি ছিল। আগামী কয়েকদিনও আকাশ মেঘলা থাকবে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা। এই আবহাওয়ায় সাধারণ জীবনযাত্রা ব্যহত হয়েছে।

রোববারের আবহাওয়া বার্তা অনুযায়ী, আগামী কয়েকদিন বৈরি আবহাওয়া থাকলেও উন্নতি হবে। মধ্যাঞ্চলে ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা আছে। বজ্রপাত নিয়ে জনসাধারণকে সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে। আকস্মিক বন্যার আশঙ্কাও রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি