নিজেদের ব্যানার-ফেস্টুন সরিয়ে নিচ্ছে জামায়াত

news-image

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : জামায়াতের জাতীয় সমাবেশকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জ শহরের বিভিন্ন স্থানে লাগানো ব্যানার-ফেস্টুন ও বিলবোর্ড সরিয়ে নিচ্ছে দলটির কর্মীরা। রোববার (২০ জুলাই) দুপুর থেকে বিভিন্ন সড়ক থেকে প্রচারে ব্যবহৃত এসব সামগ্রী খুলে ফেলতে দেখা যায়।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতের প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক হাফেজ আবদুল মোমিন বলেন, জামায়াতের নারায়ণগঞ্জ মহানগরের পক্ষ থেকে দুপুর থেকে শহরের যে সব স্থানে বিলবোর্ড, ফেস্টুন-ব্যানার লাগানো ছিল সেগুলো দলীয় নেতাকর্মীরা সরিয়ে নিয়েছেন। নেতাকর্মীরা বিভিন্ন গ্রুপে ভাগ হয়ে সাইনবোর্ড থেকে চাষাঢ়া, চিটাগাং রোড হাইওয়ে সড়ক, চাষাঢ়া প্রবেশের রাস্তায় থাকা আমাদের সমস্ত ব্যানার-ফেস্টুন খুলে নেয়।

মহানগর জামায়াতের আমির আবদুল জব্বার বলেন, ‘ আমাদের সমাবেশ সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। তাই এখন আর এসব বিলবোর্ড, ফেস্টুন-ব্যানারের প্রয়োজন নেই। শহরকে সুন্দর রাখার স্বার্থে আমাদের নেতাকর্মীরা নিজ উদ্যোগে এসব সরিয়ে নিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি