ঢাবির সহকারী প্রক্টর মোনামি পদত্যাগ, ফেসবুকে নিজের অনুভূতি শেয়ার

news-image
অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শেহরীন আমিন ভূঁইয়া (মোনামি) সহকারী প্রক্টরের দায়িত্ব থেকে পদত্যাগ করেছেন। সোমবার তিনি নিজেই ফেসবুকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পোস্টে মোনামি জানান, শিক্ষকতা জীবনের শুরু থেকে তিনি প্রশাসনিক কোনো দায়িত্বে থাকতে আগ্রহী ছিলেন না। তবে ২০২৪ সালে প্রক্টর স্যারের প্রস্তাবে তিনি সহকারী প্রক্টর হিসেবে দায়িত্ব নেন।

তিনি তার পোস্টে উল্লেখ করেছেন, “একে তো নতুন বাংলাদেশ, অনেক আশা ও স্বপ্ন। নিজের দেশ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য ভালো কিছু করতে পারা ছিল আমার জন্য বড় সৌভাগ্য।” এছাড়া, তিনি প্রাক্তন প্রক্টর অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমদের নেতৃত্বে কাজ করার অভিজ্ঞতাকে বিশেষ সম্মানের বিষয় হিসেবে উল্লেখ করেছেন।

মোনামি ফেসবুকে লিখেছেন, তাঁর দলের সঙ্গে কাজ এবং প্রাক্তন প্রক্টরের নেতৃত্বে দায়িত্ব পালন করা ছিল অনন্য অভিজ্ঞতা। পোস্টের শেষে তিনি নতুন প্রক্টর ও তার দলের জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।

এর আগে রোববার ঢাবির প্রাক্তন প্রক্টর অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমদ পদত্যাগ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি