এবার বিয়ে নিয়ে স্পষ্ট বার্তা দিলেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : পাকিস্তানি অভিনেত্রী মায়া আলি স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, বিয়ের ক্ষেত্রে তিনি কোনো সামাজিক চাপের কাছে নতি স্বীকার করবেন না।

সম্প্রতি এক পডকাস্টে মন মায়াল খ্যাত এই তারকা খোলামেলা মতামত ব্যক্ত করে বলেন, বিয়ে করা এমন একটি সিদ্ধান্ত, যা তিনি নিজের শর্তে নিতে চান।

তিনি বলেন, ‘কেন এখনো বিয়ে করিনি— শুধু কেউ এই প্রশ্ন করছে বলে বিয়ে করা উচিত নয়।’ মায়ার মতে, সমাজ নারীদের প্রায়ই চাপ দেয় এই বলে যে, বয়স বাড়ছে বা অমুক ব্যক্তি নাকি তাকে সুখে রাখবে।

কিন্তু মায়ার কাছে বিয়ে তার চেয়েও বড় বিষয়। তিনি ব্যাখ্যা করে বলেন, ‘এটা দুই পরিবার ও দুই ব্যক্তির মধ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত। আসল বিষয় হলো— তাদের মধ্যে বোঝাপড়া ও যোগসূত্র থাকা।’

তিনি আরও যোগ করেন, ‘যেদিন আমি কারও সঙ্গে সেই যোগসূত্র অনুভব করব, সেদিন অবশ্যই বিয়ে করব। কিন্তু কারো কথায় নয়।’

ধর্মীয় বিশ্বাসও এ বিষয়ে তার দৃষ্টিভঙ্গিকে প্রভাবিত করে। মায়ার ভাষায়, ‘আমরা যদি সব সময় বলি, সবকিছুই আল্লাহর ইচ্ছায় হয়, তাহলে কেন আমরা বিশ্বাস করি না যে, বিয়েটাও তারই সিদ্ধান্ত? এটা তখনই ঘটবে, যখন হওয়ার সময় হবে।’

তার এই মন্তব্যগুলো প্রমাণ করে, সামাজিক প্রত্যাশার চেয়ে তিনি বেশি গুরুত্ব দেন সামঞ্জস্যতা ও সঠিক সময়কে। মায়া আলি এখন নিজের মন ও নিয়তিকে নিয়েই ভবিষ্যতের সিদ্ধান্তে এগোতে চান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি