ঈদের ট্রেন টিকিট এক ঘণ্টার মধ্যে শেষ

news-image
অনলাইন ডেস্ক : ঈদুল আজহার ছুটিকে সামনে রেখে বাংলাদেশ রেলওয়ে শুরু করেছে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি। কিন্তু মাত্র এক ঘণ্টার মধ্যে প্রথম দিনের পশ্চিমাঞ্চলের ট্রেনের টিকিট বিক্রি শেষ হয়ে গেছে।

২৩ মে’র ট্রেনের জন্য আজ সকাল ৮টায় টিকিট বিক্রি শুরু হয়। পশ্চিমাঞ্চলের ট্রেনের টিকিট সকাল ৯টার মধ্যেই শেষ হয়েছে। দুপুর ২টায় পূর্বাঞ্চলের ট্রেনের টিকিট বিক্রি শুরু হবে।

রেলওয়ে জানিয়েছে, ২৩ থেকে ২৭ মে পর্যন্ত প্রতিদিনের ট্রেনের টিকিট নির্ধারিত সময়ে বিক্রি হবে। ঈদের পর ফিরতি যাত্রার জন্য টিকিট বিক্রি শুরু হবে ২১ মে থেকে। একজন যাত্রী সর্বোচ্চ চারটি টিকিট একবারে কিনতে পারবেন।

যাত্রী সুবিধার জন্য ৫ জোড়া বিশেষ ট্রেন চালানো হবে এবং কোরবানির পশু পরিবহনের জন্য দুটি ‘ক্যাটল স্পেশাল’ ট্রেন ২২ ও ২৩ মে চলাচল করবে। ট্রেন দুটি দেওয়ানগঞ্জ ও ইসলামপুর বাজার থেকে ছেড়ে কমলাপুর, তেজগাঁও ও ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট স্টেশনে পৌঁছাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি