আমি নির্বাচনকালীন সরকারে থাকছি না : আসিফ মাহমুদ

news-image

স্টাফ রিপোর্টার : আগামী জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার আগেই সরকার থেকে সরে যাওয়ার কথা জানিয়েছেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তিনি বলেন, রাজনীতিতে যুক্ত হবেন বা যুক্ত হওয়ার ইচ্ছা আছে এমন কারোই নির্বাচনকালীন সরকারে থাকা উচিত না। তফসিলের আগেই তাদের সরকার থেকে সড়ে দাঁড়ানো উচিত। আমি, মাফফুজ আলম বা অন্য যদি কেউ থাকেন রাজনীতিতে যুক্ত হবেন এমন কারোরই থাকা উচিত না।

মঙ্গলবার রাতে ঠিকানা টিভির প্রধান সম্পাদক খালেদ মুহিউদ্দীনের টক শোতে তিনি এ কথা জানান। খালেদ মহিউদ্দীনের এক প্রশ্নের জবাবে আসিফ মাহমুদ বলেন, আমি ২০১৮ সাল থেকে রাজনীতিতে যুক্ত। আমি নির্বাচনকালীন সরকারে থাকছি না, অবশ্যই। এরপর রাজনীতিতে যুক্ত হলেও আগামী জাতীয় নির্বাচনে প্রার্থী হবেন কিনা, জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) যোগ দেবেন কিনা এসব বিষয় স্পষ্ট করেননি জুলাই আন্দোলনের অন্যতম মুখ আসিফ মাহমুদ।

উপদেষ্টা বলেন, এখনো কিছু কাজ বাকি আছে। এরমধ্যে বড় মাইলফলক জুলাই ঘোষণাপত্র দেওয়া সম্ভব হলো। এখনো জুলাই সনদ বাকি আছে। স্থানীয় সরকারের সংস্কার প্রস্তাব বাস্তবায়নের বিষয় আছে। এসব দায়িত্ব শেষ করে যেতে না পারলে ঐতিহাসিক দায় থেকে যাবে।

রাজনীতি করলেও তিনি কুমিল্লার মুরাদনগরকেন্দ্রিক রাজনীতি করবেন না বলে স্পষ্ট করেছেন আসিফ মাহমুদ। তিনি বলেন, আমি রাজনীতি করলে সেন্ট্রালি (কেন্দ্রীয়ভাবে) করব। স্থানীয় রাজনীতিতে যুক্ত হব না।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি