বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১৫

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদকব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে জুয়া খেলার টাকা ভাগাভাগি করাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার চরচারতলা গ্রামের দুই পক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ। তাদের স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, দুপুর দুইটার দিকে উপজেলার চরচারতলা গ্রামের আক্কার বাড়ির জাহাঙ্গীরের সঙ্গে পার্শ্ববর্তী হাকীর বাড়ির ফরিদ মিয়ার জুয়া খেলার টাকা ভাগাভাগি করা নিয়ে বাকবিতণ্ডা ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এরই জের ধরে বিকেল ৫টার দিকে উভয়পক্ষের লোকজন দেশিয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ঘণ্টাব্যাপি চলা সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ১৫ জন আহত হন। পরে সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

আশুগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। পরবর্তী সংঘর্ষ এড়াতে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।