,

ক্রিকেট ছেড়ে কফিশপে বাসন মেজেছেন অস্ট্রেলিয়ান অধিনায়ক

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মনকে তরতাজা করতে ক্রিকেট থেকে বিরতি নিয়েছিলেন অস্ট্রেলিয়ান নারী দলের অধিনায়ক মেগ ল্যানিং। যদিও এ নিয়ে ভাবেননি যে, তার ক্রিকেট ক্যারিয়ার আর সামনের দিকে এগোবে কিনা। তবে এরপর জাতীয় দলে অধিনায়ক হিসেবেই ফিরেছেন।

এর আগে গত বছরের আগস্টে অস্ট্রেলিয়া নারী দলের হয়ে কমনওয়েলথ গেমসে স্বর্ণ জিতে ক্রিকেট থেকে বিরতি নিয়েছিলেন ল্যানিং। সেবার তিনি ক্যারিয়ারের গ্র্যান্ড স্ল্যামও জয় করেছিলেন। যেখানে অ্যাশেজ, ওয়ানডে বিশ্বকাপ ও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ের স্বাদও পান।

ক্রিকেট থেকে বিরতি নিয়ে ল্যানিং ভ্রমণ করেছিলেন বিভিন্ন জায়গায়। এমনকি কফিশপে কফি বানিয়েছিলেন। বাসনও মেজেছেন। পরে পাকিস্তান সিরিজের আগে ভিক্টোরিয়ার হয়ে মাঠে ফেরেন।

ল্যানিং জাতীয় দলের হয়ে ৬টি টেস্ট, ১০০টি ওয়ানডে ও ১২৪টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। তিন ফরম্যাট মিলিয়ে তার ৮ হাজারের ওপর রান রয়েছে। ১৭টি সেঞ্চুরিও আছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯