,

ইলিয়াস কাঞ্চন এবার ইউটিউবার

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক :জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ও সংগঠক ইলিয়াস কাঞ্চনকে এবার দেখা ইউটিউবার হিসেবে। না, কোনো অভিনয় বা গল্প কাহিনীতে নয়, পুরোটাই বাস্তব। রাজপথ কাঁপানো এই অভিনেতা নতুন ইউটিউব চ্যানেল খুলেছেন। এর নাম রেখেছেন ‘ভয়েস অব ইলিয়াস কাঞ্চন’।

চ্যানেলটির কার্যক্রম নিয়ে জানতে চাইলে ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, ‘নানা ধরনের বিষয় থাকবে। তবে আপাতত আমি খুব ব্যস্ত। এই ভয়েস অব ইলিয়াস কাঞ্চন নিয়ে কথা বলার মতো সময় নেই।’

এদিকে ইউটিউব চ্যানেলটি ঘেঁটে দেখা যায়, গতকাল মঙ্গলবার একটি ভিডিও আপলোড করেছেন কাঞ্চন। যেখানে তিনি কথা বলেছেন, সিলেটের বন্যাদুর্গতদের নিয়ে।

ভিডিওতে তিনি জানান, তার সংগঠন ‘নিরাপদ সড়ক চাই’-এর যেসব শাখা বন্যাদুর্গত এলাকার মধ্যে আছে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটি তাদের সহযোগিতা করবে। এ ছাড়া তিনি দেশবাসীকে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

চ্যানেলটির কার্যক্রম প্রসঙ্গে জানা যায়, এই ইউটিউব চ্যানেলে ইলিয়াস কাঞ্চনের নিয়মিত আপডেট এবং নিরাপদ সড়ক চাই সংগঠনের কর্মসূচিগুলো তুলে ধরা হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য