,

দুই হাতের কব্জি কে’টে দিলো চেয়ারম্যানের সাঙ্গপাঙ্গরা

news-image

ঘাট নিয়ে বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে রুবেল হোসেন (৩০) নামে এক যুবকের দুই হাতের কব্জি কে’টে দিয়েছে প্রতিপক্ষ। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার নয়লাভাঙা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

ঘটনার শিকার রুবেল হোসেন ওই গ্রামের খোদা বক্সের ছেলে। গুরুতর অবস্থায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতলে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি হাসপতালের ৩১ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন আছেন।

রুবেল হোসেন বলেন, উপজেলার উজিরপুর ইউনিয়নের পদ্মার ফেরিঘাট নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই চেয়ারম্যান ফয়েজ উদ্দিনের সঙ্গে তার বিরোধ ছিল। এরই জেরে বৃহস্পতিবার চেয়ারম্যানের লোকজন তাকে চোখ বেঁধে তুলে নিয়ে যায়। পরে তার দু’হাতের কব্জি কে’টে ফেলে রেখে যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন একই ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য তরিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, অনেকদিন আগে থেকেই ওই ঘাট নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এ নিয়েই রুবেল হোসেনকে তুলে নিয়ে হাত কে’টে নেয়া হয়েছে বলে শুনেছি।

এ বিষয়ে জানতে জাগো নিউজের পক্ষ থেকে কয়েক দফা চেষ্টা করেও চেয়ারম্যান ফয়েজ উদ্দিনের মুঠোফোনে সংযোগ পাওয়া যায়নি।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গেছেন শিবগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর