সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

১৩ সাথীকে অচেতন করে টাকা-মোবাইল নিয়ে উধাও তাবলীগের মুসল্লি

news-image

রাতে খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে তাবলীগ জামায়াতের ১৩ সাথীকে অচেতন করে অর্থ ও মোবাইল নিয়ে পালিয়েছেন এক মুসল্লি। রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহার পৌরসভার টিলাহাটি দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদে মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত ওই তাবলিগ সদস্যের নাম রাসেল মোল্লা (৩০)। তিনি ঢাকার টঙ্গি এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে মোহনপুর থানার ওসি মোস্তাক আহমেদ জানান, ঢাকার কাকরাইল মসজিদ থেকে ১৪ সদস্যের একটি তাবলীগ দল কেশরহাট পৌলসভার টিলাহাটি দক্ষিণপাড়া জামে সমজিদে আসেন। এর মাঝে তাদের সঙ্গে থাকা অপর এক সদস্য রাসেল মঙ্গলবার রাতে ডালের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে সকলকে খাইয়ে দেয়। এরপর সুযোগ বুঝে সেই ১৩ সদস্যদের কাছে থাকা মোবাইল ও টাকা নিয়ে রাতেই পালিয়ে যায় ।

বুধবার সকালে স্থানীয়রা মসজিদে গিয়ে দেখে তাবলীগের সকল সদস্য বেঘোর ঘুমে আচ্ছন্ন। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়দের সন্দেহ হলে, তারা দ্রুত মোহনপুর থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ চিকিৎসক এনে তাবলীগ সদস্যদের সুস্থ করেন। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ১৩ সদস্যের কাছে থাকা নগদ পাঁচ হাজার টাকা ও পাঁচটি মোবাইল সেট খোয়া গেছে বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক