‘রাগী’ চরিত্রের কারণ জানালেন আঁচল
বিনোদন প্রতিবেদক : বিরতি ভেঙে চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে ফিরছেন চিত্রনায়িকা আঁচল। তবে এবার তিনি ফিরছেন রাগী চরিত্র নিয়ে। কিন্তু কেন তার এই রাগ? রাগের কারণ জানালেন আঁচল।
আঁচলের বড় বোন মুনমুন আন্ডারওয়ার্ল্ডের সঙ্গে জড়িত। তিনি যখন এ কথা জানতে পারলেন, তখন থেকেই রেগে আছেন। ঘটনাটি আসলে বাস্তবে নয়, পুরোটা ঘটবে সিনেমায়। এটি মিজানুর রহমান মিজানের ‘রাগী’ ছবির গল্প। আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে এফডিসির নবম ফ্লোরে এর শুটিং শুরু হবে। ছবিতে আঁচলের বিপরীতে অভিনয় করবেন আবির।
এই প্রতিবেদককে আঁচল বলেন, ‘মানহীন কাজ করার চেয়ে, না করাটা ভালো। এ কারণে ধীরে সুস্থে এগুচ্ছিলাম। রাগী ছবির গল্পটি অসাধারণ। নষ্ট সমাজের কারণে কীভাবে একটি পরিবার ধ্বংস হয়ে যায় এবং পরিবারের সদস্য কীভাবে তাকে ভালো পথে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করে,তাই ছবিতে দেখানো হবে। ছবিটি খুব সুন্দর একটি মেসেজ আছে।’
এদিকে, আগামী মাসে ‘দাগ’ চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে অংশ নেবেন চিত্রনায়িকা আঁচল। তারেক সিকদারের পরিচালনায় ছবির মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন বাপ্পি চৌধুরী ও বিদ্যা সিনহা মিম। দৈনিক আমাদের সময় অনলাইনকে










