,

গ্রেফতার হলেন ঐক্যফ্রন্টের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব

news-image

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ঐক্যফ্রন্টের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক জুলফিকার শামীমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১২ ডিসেম্বর) রাত ১১ টার দিকে পৌর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে সখীপুর থানা পুলিশ।

গ্রেফতারের সংবাদ শুনে রাতেই এ আসনের ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী কুঁড়ি সিদ্দিকী, নাসরিন কাদের সিদ্দিকী, কেন্দ্রীয় যুব আন্দোলনের আহ্বায়ক হাবীবুন নবী সোহেলসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা থানায় তাকে দেখতে যান।

আজ বৃহস্পতিবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে গ্রেফতার অধ্যাপক জুলফিকার শামীমকে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমীর হোসেন বলেন, নাশকতার মামলার পলাতক আসামি উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার শামীমকে গ্রেফতার করে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বিএনপির প্রার্থী কুঁড়ি সিদ্দিকী। তিনি বলেন, ষড়যন্ত্র করে দলীয় নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করা যাবে। কিন্তু গণতন্ত্র পুনরদ্ধারের এ নির্বাচনে সাধারণ জনগণকে থামানো যাবে না।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর