,

সড়কে পড়ে ছিল দেহ, বাঁশঝাড়ে মিলল মাথা

news-image

সিলেটের বিশ্বনাথের রামপাশা দক্ষিণ পাড়া গ্রামে বিশ্বনাথ-রামপাশা সড়কে পড়ে ছিল এক যুবকের মস্তকবিহীন দেহ। পরে ঘণ্টাখানিক তল্লাশির পর পাশের বাঁশঝাড় থেকে তার মাথা উদ্ধার করা হয়।শনিবার সকাল ৮টার দিকে মস্তকবিহীন লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে সিলেটের ওসমানীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ-সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিশ্বনাথ থানার ওসি শামসুদ্দোহা পিপিএম, ওসি (তদন্ত) দুলাল আকন্দসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। সেখানে গিয়ে সড়ক থেকে দেহ উদ্ধারের পর পাশের বাঁশঝাড়ে তল্লাশি চালিয়ে মাথা খুজেঁ পায় পুলিশ।

পুলিশ জানায়, মাথা খুঁজে পাওয়ার পর ইটভাটার শ্রমিক সর্দার নুরুল হক লাশটি এআর ব্রিকফিল্ডের ইট কারিগর সুলতান আহমদের (৩৫) বলে শনাক্ত করেন।নিহত সুলতান সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার ধুপড়াকান্দা গ্রামের আলকাছ মিয়ার ছেলে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদেন্তর জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেটের ওসমানী নগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ও থানার ওসি শামসুদ্দোহা পিপিএম বলেন, ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত আছে।শ্রমিক সর্দার নুরুল হক জানান, গত ১৯ অক্টোবর রামপাশার আজিজ নগরের এআর ব্রিকফিল্ডে ইট-কারিগর হিসেবে কাজে যোগদান করেন সুলতান। শুক্রবার সকালে বড় ভাই ও ভাবি সুলতানের সঙ্গে দেখা করতে আসেন। দুপুরে তাদের এগিয়ে দিতে গিয়ে সুলতান আর ইটভাটায় ফিরে আসেননি। রাতে মোবাইল ফোনে সুলতানের সঙ্গে তার কথা হলে জানান, ‘শনিবার দুপুরের খাবারের আগে কাজে আসবেন’। কিন্তু সকালেই সড়কে তার লাশ পাওয়া যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর