,

নরসিংদীতে বাস-বর যাত্রীবাহী গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩

news-image

নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর শিবপুরে যাত্রীবাহী বাস ও বর যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে ৬ জন। মঙ্গলবার সকাল ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শিবপুরের সোনাইমুুড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানিয়েছেন, ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি বাস ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শিবপুরের সোনাইমুুড়ি এলাকায় পৌছলে বাসটির সামনের চাকা ফেটে হয়ে যায়। এসময় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা বর যাত্রীবাহী একটি হাইয়েস মাইক্রোবাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ঘ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী মারা যান। আহত হন আরও ৬ যাত্রী। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

ইটাখোল হাইওয়ে ফাঁরির সার্জেন্ট হাফিজ বলেন, যাত্রীবাহী বাসটির সামনের ফেটে গেলে গাড়িটি নিয়ন্ত্ণি হারিয়ে ফেলে। পরে বর যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসটির উপড়ে উঠিয়ে দেয়। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে। বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে

সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির