,

দেখুন পৃথীবির যত ভয়ংকর রেল ক্রসিং (ভিডিও)

news-image

দেখুন পৃথীবির যত ভয়ংকর রেল ক্রসিং (ভিডিও)

অন্যরা যা পড়ছে,,,,তিন কোটি টাকার গাড়ি, কোথায় পেলেন এত টাকা?
সম্প্রতি কালো রঙের একটি অডি গাড়ি কিনেছেন নুসরাত ফারিয়া। গাড়িটির মডেল ২০১৮ অডি এথ্রি। বাংলাদেশে এই গাড়িটির আনুমানিক বাজার মূল্য নব্বই লাখ থেকে তিন কোটি টাকা পর্যন্ত।
গাড়ি কেনার আগে ফারিয়া তার এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, একটি অডি গাড়ি কেনার স্বপ্ন আছে তার। সাক্ষাৎকারে তার বিয়ের প্রসঙ্গ আসলে তিনি বলেছিলেন, অডি কেনার স্বপ্ন পূরণ হলে তবেই বিয়ে করবেন তিনি।
২০১৫ সালে ‘আশিকী’ ছবির মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করেন ফারিয়া। প্রথম ছবি থেকে শুরু করে ‘হিরো ৪২০’, ‘বাদশা-দ্য ডন’, ‘প্রেমী ও প্রেমী’, ‘ধ্যাততেরিকি’সহ বেশ কিছু চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন কিন্তু কোন ছবিই তেমন বক্স অফিসে সফল হতে পারেনি। খুব আলোচনায় আসাও কোন চলচ্চিত্র তিনি করেননি, তাই সম্প্রতি তিন কোটি টাকার গাড়ি কিনে বেশ রহস্য তৈরি করছেন ফারিয়া।

এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা হয়েছে। হাতে গোনা কয়েকটি ছবি এবং কিছু মডেলিংয়ের খাতিরে এত টাকা কীভাবে আয় করলো ফারিয়া?
এ নিয়ে তিনি বলেন, ‘এ ব্যাপারে ‘সমালোচনা’ শব্দটা ঠিক পছন্দ হয়নি। সমালোচনা কেন! কিসের সমালোচনা? ছয় বছর ধরে শোবিজে কাজ করছি। ছোট-বড় অনেক কাজ করেছি। পারিশ্রমিক হিসেবে লাখ টাকা যেমন পেয়েছি, ৫০০ টাকাও পেয়েছি। সেখান থেকে সঞ্চয় করেছি। আর আমার চলার খরচ এখনো বাসা থেকে নেই। মানুষের তো ইচ্ছে থাকে বাড়ি কেনার, আমার গাড়ির শখ। এতে সমস্যা কী? অল্প অল্প করে টাকা জমিয়ে কিনেছি এই গাড়ি। যারা আমার সমালোচনা করছে তাদেরও কিন্তু স্বপ্ন আছে। আমি চাই তাদের সবার সব স্বপ্নই পূরণ হোক।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর