,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রধান ডাকঘরে ছিনতাইয়ের ঘটনায়  আটক ১

news-image
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শহরের কাচারীপাড়ে অবস্থিত প্রধান ডাকঘরে টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় আলী মিয়া (৫৫) নামক একব্যক্তিকে আটক করছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তি জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার  চরচারতলা গ্রামের মৃত: রাজা মিয়ার ছেলে।
প্রর্ত্যক্ষদর্শীরা জানান, ডাকঘরের ভিতর থেকে এক মহিলা  ব্যাগ থেকে টাকা ছিনতাইয়ের করে পালিয়ে যাওয়ার সময় মহিলা ও আশেপাশের চিৎকারে রাস্তায় টহলরত পুলিশের তাকে হাতে নাতে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে প্রধান ডাকঘরের দায়িত্বরত পোষ্ট মাষ্টারের কাছে জানতে গিয়ে দোতলার প্রধান ফটক দুপুরে তালাবদ্ধ পাওয়া যায়।নীচে খোঁজ করেও পোষ্ট মাষ্টারের কোনরকম খোঁজ পাওয়া যায়নি। এসময় মূল গেইটের সামনে ডাকঘরে আসা বেশ  কয়েকজন গ্রাহক  ডাকঘরে বিভিন্ন অনিয়ম আর নিরাপওার বিষয়টি নিয়ে নানা- রকম অভিযোগ করেন।
এ ব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: নবীর হোসেন বলেন, প্রধান ডাকঘরের ভিতর থেকে পালিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর