,

রাসিক নির্বাচনে প্রচারনা না চালাতে দুই মেয়রকে চিঠি

news-image
পাপন সরকার শুভ্র, রাজশাহী : রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে প্রচারণা না চালাতে গাজীপুর ও খুলনার মেয়রকে চিঠি দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। মঙ্গলবার এই চিঠি দেয়া হয় বলে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার রফিকুল ইসলাম।
মঙ্গলবার সকালে নগরের সাহেববাজার এলাকায় গণসংযোগ শুরু করেন আওয়ামী লীগের
মেয়র প্রার্থী এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। তার সঙ্গে ছিলেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক, গাজীপুরের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এসএম কামাল হোসেন, প্রধানমন্ত্রীর একান্ত সহকারী সাইফুজ্জামান শিখরসহ দলের কেন্দ্রীয় নেতারা।
বিষয়টি ইসির দৃষ্টিতে এলে এই নির্দেশ দেয়া হয়। প্রসঙ্গত, ৩০ জুলাই রাজশাহী, বরিশাল ও সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ভোট গ্রহণ হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে