,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস দোকানের ভিতরে, আহত ১০

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী চায়ের দোকানকে চাপা দিলে ১০ জন আহত হয়েছেন।

আজ মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বুধন্তী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসাপাতালে ভর্তি করে। এর মধ্যে দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা যায়।

বিজয়নগর থানার ইসলামপুর ফাঁড়ির পুলিশ জানান, দুপুরে দিকে হবিগঞ্জের জেলার মাধবপুর উপজেলা থেকে দিগন্ত পরিবহন নামে একটি যাত্রীবাহী লোকালবাস ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দিকে আসছিল। বাসটি বুধন্তী এলাকায় পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি চায়ের স্টলে ঢুকে পরে। এসময় বাসের ধাক্কায় বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন। তবে বাসটি আটক করা হলেও ড্রাইভার কৌশলে পালিয়ে যান।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর