রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সুজনের পদে কোর্টনি ওয়ালশকে দেওয়ার কারণ জানাল বিসিবি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : আবারও সুজনকে দেওয়া হয়েছে টিম ম্যানেজারের দায়িত্ব। আর প্রধান কোচ করা হয় কোর্টনি ওয়ালশকে।

এই ব্যাপারে বিসিবির প্রেসিডেন্ট পাপন বলেন, ক্রিকেটাররা শ্রদ্ধা করে এমন কাউকে নিদাহাস ট্রফিতে দায়িত্ব দিতে চান তারা। আর সেই জন্যই ওয়ালশকে দেওয়া হলো কোচের দায়িত্বে। এই পদে ওয়ালশকেই সবচেয়ে বেশি শ্রদ্ধা করেন ক্রিকেটাররা।

পাপন আরও বলেন, শ্রীলঙ্কায় ম্যানেজার হিসেবে সফর করতে সে (সুজন) রাজি না। আমরা এখনই তার কথাকে চূড়ান্ত মনে করছি না। তার সিদ্ধান্ত সে পরিবর্তন করতেও পারে। আমাদের বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন সুজনকে তার সিদ্ধান্ত বদলানোর কথা ভেবে দেখতে বলবেন।

ত্রিদেশীয় সিরিজের আগে বাংলাদেশ দলের কোচ হতেও ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন খালেদ মাহমুদ সুজন। আর সেই ত্রিদেশীয় সিরিজে তাকে দেওয়াও হয়েছিল কোচ সমমান পদ, টেকনিক্যাল ডিরেক্টর পদে। আর ফল যা হওয়ার তাই হলো।

দেশের মাটিতে ত্রিদেশীয় সিরিজে হার, শ্রীলঙ্কার সাথে টেস্ট সিরিজ হার, টি-২০তে যা ইচ্ছে তাই পারফর্মেন্স। এরপরেই বিসিবি পরিচালনা পর্যদে পরিবর্তন আনে বিসিবি।