সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অটোরিক্সা-মটরসাইকেল সংর্ঘষে নিহত ১

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ভাতশালা নামক স্হানে অটোরিক্সা -মটরসাইকেল মুখোমুুখি সংঘর্ষে মাইনুদ্দিন (২০) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন চারজন।

সোমবার বিকেল সুুুলতানপুুু -আখাউড়া বাঈপাস সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মাইনুদ্দিনের বাড়ি জেলার কসবায়।

আহতরা হলেন- অটোরিকশার যাত্রী ইমরান খাঁ (৩২), তার স্ত্রী আফসানা হক সাথী (২৮), তাদের ছেলে আরিয়ান ও মোটরসাইকেল চালক জুয়েল (২০)। তাদের জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

আহত যাএীরা জানান, তার বন্ধু মাইনুদ্দিনকে নিয়ে মোটরসাইকেল করে আখাউড়া বাইপাস সড়কের রেলসেতু এলাকায় ছবি তুলতে গিয়েছিলেন। ফেরার পথে ভাতশালা এলাকায় সিএনজি চালিত অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইলটির সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মাইনুদ্দিন নিহত হন। এতে আহত হন তিনি ও অটোরিকশার অন্য যাত্রীরা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার (ওসি) মো: নবীর হোসেন জানান, দূর্ঘটনায় নিহতের লাশ তার পরিবার হাসপাতাল থেকে নিয়ে গেছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা