,

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে সাপোর্ট করতে সানিয়া মির্জা এখন ঢাকায়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বিপিএলে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের হয়ে খেলতে পাকিস্তানি ক্রিকেটার শোয়েব মালিক ঢাকায় এসেছেন আগেই। ব্যাট ও বলে ভালো পারফরম্যান্স করছেন তিনি। এবার ঢাকায় এসেছেন ভারতীয় টেনিস তারকা ও শোয়েব মালিকের স্ত্রী সানিয়া মির্জা। বৃহস্পতিবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের ফেসবুক পেইজে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

দলটির ফেসবুক পেইজে শোয়েব মালিক ও সানিয়া মির্জার ছবি আপলোড করে লেখা হয়েছে, ‘শোয়েব মালিকের সহধর্মিনী, বিশ্ব টেনিসের অন্যতম তারকা সানিয়া মির্জা উইন অর উইন স্লোগানে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে সাপোর্ট করতে এখন ঢাকায়।’

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স এবার দারুণ ছন্দে রয়েছে। ইতোমধ্যে প্লে-অফ নিশ্চিত করেছে দলটি। এখন পর্যন্ত নয় ম্যাচ খেলে সাতটিতে জিতে তারা পয়েন্ট টেবিলে সেরা অবস্থানে রয়েছে। লিগ পর্বে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের আর তিনটি ম্যাচ বাকি রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে