,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২ মাদক ব্যবসায়ীর আত্মসমর্পণ

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজলু মিয়া (৪৭) ও রফু মিয়া (৪৫) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ী পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেছেন।

রোববার দুপুরে জেলার পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমানের কাছে তার কার্যালয়ে গিয়ে আত্মসমর্পণ করেন তারা। আত্মসমর্পণকারীরা জেলার বিজয়নগর উপজেলার বাসিন্দা।

বজলু মিয়ার বিরুদ্ধে চারটি ও রফু মিয়ার বিরুদ্ধে বিজয়নগর থানায় পাঁচটি মামলা রয়েছে। পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মাদক ব্যবসায়ীদের স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসার সুযোগ দেয়া হচ্ছে। যারা স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবে তাদের স্বাগত জানাবে পুলিশ।

এ সময় পুলিশ সুপারের সঙ্গে বিজয়নগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলী আর্শাদ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে