সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মালদ্বীপকে ‍উড়িয়ে বাংলাদেশের জয়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মিসের পর মিস। মালদ্বীপের রক্ষণভাগ তছনছ করে ফেলার পরেও গোলের দেখা পাচ্ছিল না বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল। গোল মিসের মহড়া যখন চূড়ান্ত হতাশায় পরিণত, ঠিক তখনই দলের ত্রাণকর্তা মাহবুবুর রহমান সুফিল। নির্ধারিত সময়ের একেবারে শেষ মুহূর্তে সুফিলের গোলেই এএফসি অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপের বাছাইপর্বে মালদ্বীপকে ১-০ গোলে হারিয়েছে বাংলাদেশ।

স্বাগতিক তাজিকিস্তানের বিপক্ষে গোলশূন্য ড্র করে শুরু হয়েছিল বাংলাদেশের অভিযান। আজ দ্বিতীয় ম্যাচে আসল কাঙ্ক্ষিত জয়। এই জয়ে দুই ম্যাচে চার পয়েন্ট বাংলাদেশের।

দুশানবের এই ম্যাচে বাংলাদেশ খেলেছে আধিপত্য বিস্তার করেই। বাংলাদেশ গোলরক্ষক মাহফুজ হাসান প্রিতমকে কোনো পরীক্ষাই দিতে হয়নি। কিন্তু একচেটিয়া খেললেও গোলটাই কেবল আসছিল না। অবশেষে পরিশ্রমের ফল হিসেবে মিলেছে বহু কাঙ্ক্ষিত জয়সূচক সেই গোল।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা