,

ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল , ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের কালাশ্রীপাড়া পাড়া থেকে ১০ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। আটকৃত ব্যক্তি বাঞ্ছারামপুর উপজেলার রূপসী গ্রামের মৃত:খোকন মিয়ার ছেলে মো:শাহজাহান মিয়া (৫৫)।বর্তমানে সে কালাশ্রীপাড়া কারখানাঘাট রোডের আল-আমিনের বাসার তৃতীয় তলার ভাড়াটিয়া।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, মাদক ব্যবসায়ী শাহজাহান দীর্ঘ সময় ধরে সু-কৌশলে শহরের কালাশ্রীপাড়া মহল্লায় থেকে কিছু প্রভাবশালীর ব্যক্তির ছএ-ছায়ার থেকে মাদক ব্যবসা চালাচ্ছেন।

জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক দেওয়ান মোহম্মদ জিল্লুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিওিতে শহরের কালাশ্রীপাড়া মহল্লার ভাড়াটিয়া বাসা থেকে তাকে শাহজাহানকে আটক করা হয়েছে। তখন তার ঘরের ড্রাইনিং টেবিলের নীচে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ১০বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করি।তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে সদর মডেল থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে