,

রোহিঙ্গাদের জন্য দেড় মিলিয়ন ডলার সহায়তা দিবে কুয়েত

news-image

নিউজ ডেস্ক : মিয়ানমারের মুসলিম সম্প্রদায় রোহিঙ্গাদের জন্য ১.৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার জরুরি সহয়তা প্রদান করবে কুয়েত। এক বিবৃতিতে মিনিস্টার অফ ইসলামিক অ্যাফের্য়াস এন্ড মিনিস্টার অফ স্টেট ফর মিউনিসিপাল অ্যাফের্য়াস মোহাম্মদ আল জাবরি এই ঘোষণা দেন।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুমোদনে মিয়ানমারের মুসলমানদের কাছে এই সহয়তা পাঠানো হবে। এতে থাকবে খাবার, কাপড় এবং তাঁবু। তিনি মিয়ানমারের মুসলমান ভাইদের প্রতি অনুদান প্রদানের জন্য নাগরিক ও বাসিন্দাদের প্রতি আহ্বান জানান।

রিপোর্টে প্রায় ২,৭০,০০০ মুসলিম রোহিঙ্গা সহিংসতায় ভুগে মিয়ানমার ছেড়ে প্রতিবেশী বাংলাদেশে অবস্থান করছে বলেও উল্লেখ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে