,

মিশরের মেয়েরা স্বামী পেটানোয় বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মিশরের নারীদেরকে স্ত্রী হিসেবে পেতে অনেক পুরুষই মনে মনে চান। তবে আপনি শুনলে অবাক হবেন যে এই মিশরিয় মেয়েরা স্বামীকে পেটানোয় বিশ্বের এক নম্বর অবস্থানে আছেন। সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের একটি প্রতিষ্ঠানের গবেষণায় এ তথ্য উঠে এসেছে। দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে যুক্তরাজ্য আর তৃতীয় অবস্থানে আছে ভারত।
দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউনের প্রতিবেদনে বলা হয় মিশরের ৬৬ শতাংশ পুরুষ তাদের স্ত্রীদের বিরুদ্ধে আদালতে নির্যাতনের অভিযোগ আনেন। এবং এদের অধিকাংশই মিশরের পারিবারিক আদালতে ডিভোর্সের জন্য আবেদন করেন।

 

প্রতিবেদনে আরো বলা হয়, মিশরের স্ত্রীরা তাদের স্বামীকে শুধুমাত্র হাত দিয়েই মারেন না। তারা স্বামীকে পেটানোর সময় পিন, বেল্ট, অস্ত্র, রান্নাঘরের সরঞ্জাম এবং জুতা ব্যবহার করে থাকেন। ভাবুন একবার অবস্থাটা। এই প্রতিবেদন পড়ার পর নিশ্চয়ই আর কেউ মিশরের মেয়েদের বিয়ে করার স্বপ্ন দেখবেন না!

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে