,

বিশ্ব একাদশের বিপক্ষে পাকিস্তান দল ঘোষণা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নিজ মাঠে বিশ্ব একাদশের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচ টি-২০ সিরিজের জন্য ১৬ সদস্যের পাকিস্তান দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড(পিসিবি। লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে আগামী ১২, ১৩ ও ১৫ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠেয় এ সিরিজের নাম দেয়া হয়েছে ‘স্বাধীনতা কাপ’। পাকিস্তান দলের নেতৃত্ব দেবেন সরফরাজ আহমেদ।

পিসিবির দল নির্বাচক কমিটির প্রধান ইনজামাম উল হক বলেন, ‘কন্ডিশন এবং সাম্প্রতিক সময়ে ঘরোয়া ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে কিছু খেলোয়াড়ের পারফরমেন্স বিবেচনা করে দল নির্বাচন করা হয়েছে।’

পাকিস্তান দল:সরফরাজ আহমেদ (অধি: উইকেটরক্ষক), ফখর জামান, আহমেদ শেহজাদ, বাবর আজম, শোয়েব মালিক, উমর আমিন, ইমাদ ওয়াসিম. শাদাব খান, মুহাম্মদ নওয়াজ, ফাহিম আশরাফ, হাসান আলী, আমির ইয়ামিন, রুম্মন রইস, উসমান সিনওয়ারি. সোহেল খান।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে