সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দেবতাকে খুশি করতে স্ত্রী রেখে সমকামী বিয়ে করলো দুই স্বামী

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :নানান কুসংস্কারে আচ্ছন্ন আমাদের প্রতিবেশী দেশ ভারত। দেশটিতে প্রায় সময়ই হাস্যকর হাস্যকর ঘটনা ঘটে। এবারও ঘটলো তেমন একটি হাস্যকর ঘটনা। দেশটির মধ্যপ্রদেশে দীর্ঘদিন বৃষ্টি হয় না। তাই ভয়াবহ পানির অভাবে আছে ঐএলাকার মানুষ। এদিকে বৃষ্টিদেবতাকে খুশি করে বৃষ্টি কামনায় নিজেদের স্ত্রী ও পরিবার রেখে পরস্পরকে বিয়ে করে অদ্ভূত ঘটনার জন্ম দিলেন দুই স্বামী।

দেশটির মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে এ ঘটনা ঘটে। আর এ বিয়ের সাক্ষী হন স্থানীয় বাসিন্দারা।

এ বিয়ের উদ্যোক্তা রমেশের মতে, বর্তমানে পৃথিবীর অনেক দেশেই সমকামী সম্পর্ক ও বিয়ে স্বীকৃত। তাই বৃষ্টি দেবতাকে তুষ্ট করতে তার মাথায় আসে এমন ভাবনা।

রীতিমত বলিউডি গানের তালে ব্যান্ড বাজিয়ে নাচ-গান করতে করতে বর আসে। বিয়ের সনাতন পোশাক পরে, মালা গলায় স্থানীয় যুবক সাকারাম ও রাকেশকে বিয়ের সব রীতি-আচার পালন করতে দেখা যায়। আগ্নিসাক্ষী রেখে ‘গাঁটছড়া’ বাঁধেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা