বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কোরআনে কিছু সমস্যা আছে, বললেন শেখ হাসিনার উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান (ভিডিও)

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : কোরআন ও হাদীসে সমস্যা আছে, বললেন আওয়ামীলীগ নেতা ও শেখ হাসিনার উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান। সম্প্রতি ঢাকায় আহলে হাদীস বাংলাদেশ নামক একটি সরকারপন্থি সংগঠিনের এক ইসলামি সম্মেলনে এমন বক্তব্য রাখেন । এর কারনে দেশ বিদেশে অনেক সমালোচনার পাত্রে পরিণত হয়েছেন। যদিও এটাই প্রথম নয়, শেয়ার মার্কেট কেলেঙ্কারির ব্যাপারে তিনি এর আগেও অনেক বেশি সমালোচিত হয়েছিলেন সারা দেশে। এবারের ব্যপারটি একেবারেই ভিন্ন।

এবার তিনি হাত দিলেন এদেশের কোটি কোটি মুসলিমের ধর্মানুভুতিতে।কোরআন ও হাদীসে সমস্যা আছে, বললেন আওয়ামীলীগ নেতা ও শেখ হাসিনার উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান। সম্প্রতি ঢাকায় আহলে হাদীস বাংলাদেশ নামক একটি সরকারপন্থি সংগঠিনের এক ইসলামি সম্মেলনে এমন বক্তব্য রাখেন । এর কারনে দেশ বিদেশে অনেক সমালোচনার পাত্রে পরিণত হয়েছেন। যদিও এটাই প্রথম নয়, শেয়ার মার্কেট কেলেঙ্কারির ব্যাপারে তিনি এর আগেও অনেক বেশি সমালোচিত হয়েছিলেন সারা দেশে।

এবারের ব্যপারটি একেবারেই ভিন্ন। এবার তিনি হাত দিলেন এদেশের কোটি কোটি মুসলিমের ধর্মানুভুতিতে।তিনি বলেন, সমস্যা আছে। কোরআনে সমস্যা, হাদিসেও সমস্যা আছে। তবে কোরআনে সমস্যা কম।

সূত্র : www.bdnews24us.com

দেখুন তাহলে সেই ভিডিওঃ

https://youtu.be/iwazwO3tuAo

এ জাতীয় আরও খবর

হাসপাতালের প্রতিবেদন জমা, অপেক্ষায় সরকারি তদন্ত রিপোর্ট

নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন সোহেল-স্বপ্না

সন্ধ্যা ৭টায় দোকান বন্ধ: ব্যবসায়ীদের বিকল্প সময়সূচি দাবি

কুয়েত-বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি

সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান আলি আকবর খান

ঢাকায় আজ নামতে পারে স্বস্তির বৃষ্টি

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফিদান

শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়েতে যানবাহনের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ

লেবাননে হামলা অব্যাহত, ট্রাম্পের ঘোষণার পরও উত্তেজনা

জুনে বাংলাদেশে তাপপ্রবাহের তীব্রতা

বিশ্বকাপ মিশনে রোনালদো

কেশম দ্বীপে মার্কিন হামলা, উত্তেজনা বৃদ্ধি