সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিগগিরই চালু হবে ঠাকুরগাঁও বিমানবন্দর: মেনন

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন বলেছেন, যে বিমান লোকসান দিয়ে আসছিল, তিনি দায়িত্ব নেয়ার পর সে বাংলাদশ বিমান লাভের মুখ দেখছে। সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রীর ঠাকুরগাঁওয়ে আগমন উপলক্ষে এ জেলাকে প্রাথমিক গুরুত্ব দিয়ে শিবগঞ্জ পুরাতন বিমানবন্দরটি নতুন করে চালু করা হবে। মঙ্গলবার দুপুর ১টায় ঠাকুরগাঁওয়ের পরিত্যাক্ত বিমানবন্দরটি পরিদর্শনকালে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরো বলেন, মানুষ অনেক দূরের পথ কম সময়ে অতিক্রম করতে বিমানকে ব্যবহার করছে। তাই সেদিকে বিবেচনা করে ঠাকুরগাঁও বিমানবন্দরটি চালু করার উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে।

এতে অন্যদের মধ্যে ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো. দবিরুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সাংসদ ইয়াসিন আলী(এমপি), জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাদেক কুরাইশী, জেলা প্রশাসক আব্দুল আওয়াল ও বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন