,

কাবার ইমামের কাছে স্ত্রী বিষয়ে এ কী ফতোয়া চাইলেন সিরীয়!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সম্প্রতি মক্কা শরীফের প্রধান ইমাম সালেহ-আল-হুমাইদ টেলিভিশন অনুষ্ঠানে এক অদ্ভূত অনুরোধের মুখে পড়েন। অনুষ্ঠান চলাকালে সৌদিতে বসরত এক সিরীয় তাকে অনুরোধ করেন, যাতে নিজের বাগদত্তাকে তার বন্ধুর কাছে বিয়ে দিতে পারেন- এমন ফতোয়া জারি করতে।

ওই সিরীয় জানান, নিজের হতে যাওয়া স্ত্রীকে সৌদিতে নিয়ে যেতে সব ধরনের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে শেষ চেষ্টা হিসেবে এই পথ ধরেছেন তিনি।

সৌদি মিডিয়া আল আরাবিয়া জানায়, তার বন্ধুর সৌদিতে রেসিডেন্ট মর্যাদা আছে। তাই সেই বন্ধুর স্ত্রী হয়ে তার বাগদত্তা সেদেশে যেতে পারবে।

তিনি আরও জানান, সৌদিতে যাওয়ার পর বন্ধুর থেকে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে ফের নিজে বিয়ে করবেন।

পবিত্র কাবা শরীফের ইমাম এমন অদ্ভূত অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেন এবং লোকটিকে সতর্ক করে দেনএ ধরনের চাতুরির মারাত্মক পরিণতি সম্পর্কে।

এ ধরনের পদক্ষেপ ভবিষ্যতে তার হতে যাওয়া স্ত্রী ও বন্ধুর সঙ্গে সম্পর্কে অবনতি ডেকে আনবে বলে জানান ইমাম সালেহ-আল-হুমাইদ। সূত্র: খালিজ টাইমস

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে