,

রোনালদোর সব ম্যাচ খেলা সম্ভব নয়: ক্রুস

 

স্পোর্টস ডেস্ক :স্প্যানিশ লা লিগায় শেষ দুটি ম্যাচে টানা ড্র করেছে রিয়াল মাদ্রিদ। শেষটিতে লা পালমাসের বিপক্ষে মাঠে নেমেও দলের পয়েন্ট বাঁচাতে ভূমিকা রাখতে পারেননি রিয়াল শিবিরের বড় তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। তাই পর্তুগিজ তারকার পারফরম্যান্স নিয়ে বেশ সমালোচনা হচ্ছে। তবে চ্যাম্পিয়নস লিগে বরুশিয়া ডর্টমুন্ডের বিপক্ষে আজ মাঠে নামার আগে রোনালদোর পক্ষে হাল ধরেছেন রিয়ালের আরেক তারকা টনি ক্রুস।

ronaldo1474949631

প্রায় প্রতি ম্যাচে গোল করে ভক্তদের চাহিদাটাকে অনেক ওপরে নিয়ে গেছেন রোনালদো। তাই কোনো ম্যাচে ব্যতিক্রম হলে পর্তুগিজ উইঙ্গারের পারফরম্যান্স নিয়ে ভিন্ন কিছু ভাবা শুরু করেন তারা। গত ম্যাচে গোল না পাওয়ায় রোনালদোর ফর্ম নিয়ে ভাবছেন তারা। লা পালমাসের বিপক্ষে ম্যাচ শেষ হওয়ার ২০ মিনিট আগেই রোনালদোকে তুলে নেন দলটির কোচ জিনেদিন জিদান।

চ্যাম্পিয়নস লিগের আজকের ম্যাচে প্রথম সারির বেশ কিছু তারকা ছাড়াই জার্মানিতে খেলতে যাবে রিয়াল। দলের কম্বিনেশনের জন্য বেশ কিছু তারকা খেলোয়াড়কেও বেঞ্চে বসিয়ে অন্যদের পরখ করে নিতে পারেন রিয়াল। এ প্রসঙ্গে রিয়াল তারকা ক্রস বলেন, ‘একজন খেলোয়াড়ের (রোনালদো) পক্ষে মৌসুমে ৬০ ম্যাচ খেলা সম্ভব নয়। একজন খেলোয়াড় মাঠে কতক্ষণ খেলবেন তা কোচের ওপর নির্ভর করে। কেননা তিনি খুব ভালোভাবেই প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত এবং আজকের ম্যাচের জন্য প্রস্তুত রয়েছেন।’

শক্তিশালী ডর্টমুন্ডের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে রিয়ালের জার্মান তারকা ক্রস বলেন, ‘আমরা জানি এটি মৌসুমের অন্যতম কঠিন একটি ম্যাচ। তারা (ডর্টমুন্ড) বেশ ভালো খেলছে এবং গোল করে যাচ্ছে। তবে তাতে আমাদের খেলার পরিকল্পনায় কোনো পরিবর্তন আসবে না।’

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে