বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

না ফেরার দেশে চলে গেল সেই মেয়েটি

 

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : অবশেষে না ফেরার দেশে চলে গেল সেই মেয়েটি। এ সেই মেয়ে, যাকে নিয়ে ভারতীয় মিডিয়া এবং শেষ পর্যন্ত আন্তর্জাতিক মিডিয়ায় গুরুত্ব দিয়ে খবর প্রকাশ করা হয়েছে।দুই দিন আগে মেয়েটি ধর্ষিত হয় এবং ধর্ষক তার গায়ে আগুন লাগিয়ে দেয়। আগুনে তার শরীরের ৯৫ শতাংশ পুড়ে যায়। দুই দিন অসহ্য যন্ত্রণা ভোগ করে চলে বুধবার চির বিদায় নিয়েছে সে।

Gril1457525788

 

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লির পাশে গ্রেটার নইডার তিগরি গ্রামে সোমবার নিজেদের বাড়ির ছাদে এক প্রতিবেশীর ধর্ষণের শিকার হয় ১৬ বছর বয়সি মেয়েটি।সন্দেহভাজন ধর্ষক হিসেবে অজয় শর্মা নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, অজয় শর্মা মেয়েটিকে তাদের বাড়ির ছাদে দেখা করতে বলে। দেখা করতে গেলে লোকটি তাকে ধর্ষণ করে এবং তার গায়ে আগুন লাগিয়ে দেয়।

 

 

এদিকে অজয় শর্মার নামে ধর্ষণ ও হত্যা চেষ্টার অভিযোগ এনে মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছে নইডা পুলিশ।মেয়েটির মৃত্যুর পর অসন্তোষ ছড়িয়ে পড়েছে তিগরি গ্রাম ও আশপাশের অঞ্চলে। সেখানে নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। এই ধর্ষণকাণ্ডে অন্য কারো ভূমিকা আছে কি না খতিয়ে দেখছে পুলিশ।