,

আইসিইউতে প্রসূতিকে ধর্ষণ

jakia_102130আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের হরিয়ানায় জাহজ্জার জেলায় এক পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী সন্তান প্রসবের পর হাসপাতালের আইসিইউতে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। হাসপাতালের সিসিটিভি ফুটেজে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির ছবি দেখা গেলেও, তাঁর পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

জানা যায়, সন্তান প্রসবের জন্য স্থানীয় এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল প্রসূতি মাকে। কন্যা সন্তান জন্ম দেয়ার পর তাকে হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে নেয়া হয়।

তদন্তকারী দলের প্রধান ডিএসডি সুরেশ কুমার বলেন, অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে সন্তান জন্মদানের পর তাকে হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তরিত করা হয়। রাত ১টা নাগাদ তিনি সন্তান প্রসব করেন। এরপর ভোর তিনটা ২০ মিনিটে চিকিৎসকের পোশাক পরা এক ব্যক্তি আইসিইউতে প্রবেশ করে বলে সিসিটিভি ফুটেজের মাধ্যমে নিশ্চিত হয়েছি।

পুলিশ আরও জানান, ‘নির্যাতিত ওই নারী অজ্ঞাত সেই ব্যক্তি চলে যাওয়ার পর বুঝতে পারেন যে, কিছু একটা সমস্যা হয়েছে।’

এর কিছুক্ষণ পরেই ওই সড়কের আরেকটি বেসরকারি হাসপাতালে প্রবেশ করে অজ্ঞাত সেই ব্যক্তি। একই ভাবে এখানে চিকিৎসকের বেশে এক নারীর কাছে যায়। কিন্তু কিছু ঘটে যাওয়ার আগেই সেই নারী বুঝে যায়। তবে লোকজন ছুটে আসার আগেই সটকে পরে ধূর্ত সেই ব্যক্তি বলে জানালেন সুরেশ।

উভয় হাসপাতালের সিসিটিভিতে সেই ব্যক্তিকে দেখা গেছে। কিন্তু মুখ ঢাকা থাকায় তাকে শনাক্ত করা যায়নি। পুলিশ এখনও তাকে চিহ্নিত করতে পারেনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯