,

রোনালদোর মূর্তির গায়ে ‘মেসি’ লিখে দিল দুর্বৃত্তরা

160113025208_ronaldo_statue_640x360_twitter_nocreditরেয়াল মাদ্রিদের তারকা ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর একটি ব্রোঞ্জ মূর্তির পিঠে বার্সেলোনা তারকা লিওনেল মেসির নাম ও জার্সি নম্বর লিখে দিয়েছে একদল দুর্বৃত্ত।

রোনালদোর নিজ শহর পর্তুগালের মাদেরিয়া শহরে ২০১৪ সালের ডিসেম্বর মাসে এই প্রমাণ আকারের ব্রোঞ্জ মূর্তিটি স্থাপন করা হয়।

সোমবার রাতে ফিফার বর্ষসেরা ফুটবলার বা ব্যালন ডি অর পুরষ্কার জেতেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড ও বার্সেলোনার তারকা ফুটবলার লিওনেল মেসি।

ওই পুরষ্কারের দৌড়ে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোও ছিলেন এবং জরিপে তিনি দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেন।

নিজের ব্রোঞ্জ মূর্তির পাশে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো: ফাইল চিত্র

এর পরেই দেখা যায় মাদেরিয়ায় রোনালদোর ওই মূর্তিটির পিঠে কে বা কারা লাল কালিতে ইংরেজিতে ‘মেসি’ এবং তার নিচে ‘১০’ সংখ্যাটি লিখে রেখেছে।

উল্লেখ্য, বার্সেলোনা এবং আর্জেন্টিনা দলে লিওনেল মেসি ১০ সংখ্যা-ধারী জার্সি পরিধান করেন।

খবরে জানা যাচ্ছে, ঘটনাটি মাদেরিয়ার কর্তৃপক্ষের নজরে আসবার পরে বুধবারই মূর্তিটির পেছন থেকে এই লেখাগুলো মুছে ফেলা হয়েছে।

কিন্তু এরই মধ্যে ব্যাপারটি রোনালদো ভক্তদের মনে ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ