বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অস্ট্রেলিয়ার সমালোচনায় আফ্রিদি

540স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের অনুষ্ঠিত অনুর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপে অস্ট্রেলিয়া অংশ না নেওয়ায় অস্ট্রেলিয়ার সমালোচনা করেছেন পাকিস্তানের টি-২০ অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি। এর আগে পাকিস্তানের ক্রিকেট বোর্ড প্রেসিডেন্ট শাহরিয়ার খান বলেছিলেন বাংলাদেশকে অস্ট্রেলিয়ার ক্ষতি পূরণ দেওয়া উচিৎ।
আফ্রিদি বলেন, ‘এ ধরনের সিদ্ধান্ত এ খেলাটির শত্রুদের উপকারে আসবে। অস্ট্রেলিয়ার মতো একটি সেরা দলের আরও ভালো উদাহরণ রাখা উচিত।’
এদিকে স্পট ফিক্সিং থেকে ক্রিকেটে ফেরা মোহাম্মদ আমিরের পক্ষে কথা বললেও সালমান বাট ও মোহাম্মদ আসিফকে দলে নিলে দল ত্যাগ করার হুমকি দিয়েছেন শহীদ আফ্রিদি।
আফ্রিদি বলেন, ‘আমির ব্যতিক্রম। ও কনফিউজড থেকে ভুল করেছে, আবার কোর্টে সত্য বলেছিল। এ জন্য তার প্রতি আমার সফট কর্নার ছিল, তার আরেকটি সুযোগ প্রাপ্য ছিল। কিন্তু অন্য দু’জন মিথ্যা বলেছিল, ওরা নিষিদ্ধ থাকার সময়ও দলের পারফরম্যান্স নিয়ে টিভিতে সমালোচনাও করেছিল।’

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে