,

সৌদি আরবে হাসপাতালে অগ্নিকান্ড, নিহত ৩১

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সৌদি আরবের দক্ষিণপূর্বাঞ্চলীয় বন্দর নগরী জাজান-এ একটি হাসপাতালে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। অগ্নিকান্ডে অন্তত ৩০ ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এছাড়া শতাধিক অগ্নিদগ্ধ হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম এ খবর জানায়। প্রাথমিক এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে সৌদির বেসামরিক নিরাপত্তা দপ্তর অগ্নিকান্ডের বিষয়টি জানিয়েছে। ওই পোস্টে বলা হয়, স্থানীয় সময় বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটায় হাসপাতালে আগুন ধরে।
আলজাজিরার খবরে বলা হয়, ঠিক কোথা থেকে আগুনের সূত্রপাত, সে বিষয়ে নিশ্চিত কিছু জানা যায়নি। তবে প্রাথমিকভাবে পাওয়া তথ্যমতে, হাসপাতালের দ্বিতীয় তলা থেকে এ আগুন ছড়িয়েছে। এই তলায় রয়েছে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ) এবং মাতৃস্বাস্থ্য ইউনিট।

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১