রবিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সীমান্তে বাংলাদেশিকে গুলি করে হত্যা করল ভারতীয়রা!

news-image

সিলেট ব্যুরো : সিলেটের কানাইঘাটের লোভাছড়া সীমান্তে জামাল উদ্দিন (৪৫) নামের এক বাংলাদেশির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাকে ভারতীয় খাসিয়ারা গুলি করে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রোববার (২৩ নভেম্বর) ভোরে জামাল উদ্দিনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি কানাইঘাট উপজেলার কান্দলা বাংলাটিলা গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, কাজের সন্ধানে শনিবার (২২ নভেম্বর) সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান জামাল। পরে আর বাড়ি ফেরেননি। রাতে বিজিবির টহল দল বাংলাদেশের অভ্যন্তরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পায়।

কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আউয়াল জানান, জামাল উদ্দিনসহ কয়েকজন গত রাতে সুপারি চুরি করতে ভারতের অভ্যন্তরে ঢুকে পড়ে। এ সময় খাসিয়ারা গুলি করে। এতে জামাল উদ্দিন আহত হন। পরে দেশের সীমান্তের ভেতরে ঢুকে তিনি মারা যান।

ওসি আরও জানান, রোববার (২৩ নভেম্বর) ভোরে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।। এরপর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সকালে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

আমাদের সময়/জেএইচ

 

এ জাতীয় আরও খবর

জিসান খান শুভর ‘নিদয়া’

স্বাস্থ্য খাতের পরিস্থিতিকে ডিজাস্টার বললেন ডা. শফিক

মৃত্যুর মিছিল দীর্ঘ হচ্ছে

জ্বালানি সংকটে নাজেহাল রাজধানীবাসী, পাম্পের তেল চলে যাচ্ছে খোলা বাজারে

বায়ুদূষণে আজও শীর্ষ তালিকায় ঢাকা, বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ পর্যায়ে

সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে চালকদের জন্য বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ দেবে সরকার

কৃষি ও শিল্পখাতে বাংলাদেশ-চীন সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা

গাবতলী খেলার মাঠ দখলমুক্ত করার উদ্যোগ, জানালেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

মেসির জোড়া গোলে নাটকীয় জয় ইন্টার মায়ামির

গভীর রাত পর্যন্ত দলীয় কাজে ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

তেলের দাম সামান্য সমন্বয়, বলছেন জ্বালানি মন্ত্রী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতেও পাম্পে দীর্ঘ লাইন